Микросхема EC3SAW-24S33P Микросхема EC3SAW-24S33P
EC3SAW-24S33P
микросхемы
Микросхема EC3SAW-24S33P фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема EC3SAW-24S33P
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 9 V to 36 V
Входное напряжение, макс.: 36 V
Входное напряжение, мин.: 9 V
Входное напряжение, номинальное: 24 V
Высота: 11.1 mm
Выходная мощность: 3 W
Выходное напряжение V1, номинальное: 3.3 VDC
Выходное напряжение-Канал 1: 3.3 V
Выходной ток-Канал 1: 700 mA
Длина: 21.8 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Механическое исполнение: Isolated
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 1.5 kV
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Производительность: 79 %
Упаковка / блок: SIP-8
Ширина: 9.2 mm
Applications: ITE (Commercial)
Control Features: Enable, Active High
Current - Output (Max): 700mA
ECCN: EAR99
Efficiency: 79%
Mounting Type: Through Hole
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 85В°C (With Derating)
Package: Tube
Package / Case: 8-SIP Module, 7 Leads
Power (Watts): 2.3W
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: EC3SAW (3W) ->
Size / Dimension: 0.86"" L x 0.36"" W x 0.44"" H (21.8mm x 9.2mm x 1
Type: Isolated Module
Voltage - Input (Max): 36V
Voltage - Input (Min): 9V
Voltage - Isolation: 1.5kV
Voltage - Output 1: 3.3V
Вес, г: 4.8
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию микросхемы , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики микросхемы EC3SAW-24S33P : EC3SAW-24S33PПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией DC-DC Converter, 3 Watt, 4:1 Input Range, 9-36VDC Input, 3.3VDC Output, 1500VDC min. Isolation, Non-Conductive Black Plastic, SIP