Микросхема EC0241A2 Микросхема EC0241A2
4.9 63
EC0241A2, Constant Current 0-10 V LED Driver 20 W 2 a 40 V 150 a 1050 mA, ECOdrive Series
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Микросхема EC0241A2 фотография.
Технические характеристики
Микросхема EC0241A2
Технические характеристики:
Maximum Output Power: 20 W
Number of Outputs: 1
Brand: eldoLED
Primary Type: AC-DC
Тип выхода: Стабилизированный ток
Операция регулировки яркости: 0-10 V
Номинальный ток: 150 mA
Входное напряжение переменного или постоянного тока: ac
Series: ECOdrive
Output Voltage: 2 → 40 V
Номинальное напряжение: 198 → 264 V ac, 220 → 240 V ac
Output Current: 150 → 1050 mA
Output: 2 → 40 V @ 150 → 1050 mA
Входное напряжение: 198 → 264 V ac, 220 → 240 (ENEC) V ac
Вес, г: 5
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие микросхемы и похожие изделия.
Основные характеристики микросхемы EC0241A2 : EC0241A2, Constant Current 0-10 V LED Driver 20 W 2 a 40 V 150 a 1050 mA, ECOdrive SeriesДисплеи и оптоэлектроникаСветодиодные компоненты систем освещенияСветодиодные Драйвер ы