Микросхема EBVW020A0B984Z Микросхема EBVW020A0B984Z
EBVW020A0B984Z
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема EBVW020A0B984Z
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 36 V to 75 V
Входное напряжение, макс.: 75 V
Входное напряжение, мин.: 36 V
Входное напряжение, номинальное: 48 V
Высота: 11.18 mm
Выходная мощность: 240 W
Выходное напряжение-Канал 1: 11.97 V to 12.03 V
Выходной ток-Канал 1: 20 A
Длина: 58.4 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Напряжение изоляции: 2.25 kV
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 36
Серия: Barracuda
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: ABB
Упаковка / блок: 1/8 Brick
Чувствительный к влажности: Yes
Ширина: 22.86 mm
Вес, г: 29.5
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие микросхемы и похожие изделия.
Основные характеристики микросхемы EBVW020A0B984Z : EBVW020A0B984ZПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 48Vin 12Vout 20A TH 2.79mm pin pos logic