Транзистор DZT3150-13 Транзистор DZT3150-13
DZT3150-13
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
транзисторы
Технические характеристики
Транзистор DZT3150-13
Полное название: DZT3150-13.
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности : 1 W/2 W
Вид монтажа : SMD/SMT
Высота : 1.65 mm (Max)
Длина : 6.7 mm (Max)
Категория продукта : Биполярные транзисторы - BJT
Коллектор постоянного тока/Мин. коэфф. усиления транзистора (hfe) : 50
Конфигурация : Single
Коэффициент усиления по постоянному току (hFE), макс. : 250
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Максимальный постоянный ток коллектора : 5 A
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение коллектор-база (VCBO) : 50 V
Напряжение коллектор-эмиттер (VCEO), макс. : 25 V
Напряжение насыщения коллектор-эмиттер : 0.5 V
Напряжение эмиттер-база (VEBO) : 7 V
Подкатегория : Transistors
Полярность транзистора : NPN
Произведение коэффициента усиления на ширину полосы пропускания (fT) : 150 MHz
Серия : DZT3150
Тип продукта : BJTs - Bipolar Transistors
Торговая марка : Diodes Incorporated
Упаковка / блок : SOT-223-4
Ширина : 3.7 mm (Max)
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие транзисторы и похожие изделия.
Основные характеристики транзистора DZT3150-13 : DZT3150-13Полупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Транзисторы/ Биполярные транзисторы - BJT Биполярные транзисторы - BJT 1W 25V 5A