Транзистор DXTP3C60PSQ-13 Транзистор DXTP3C60PSQ-13
DXTP3C60PSQ-13
транзисторы
Технические характеристики
Транзистор DXTP3C60PSQ-13
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности : 5 W
Вид монтажа : SMD/SMT
Категория продукта : Биполярные транзисторы - BJT
Коллектор постоянного тока/Мин. коэфф. усиления транзистора (hfe) : 35
Конфигурация : Single
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Максимальный постоянный ток коллектора : 3 A
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение коллектор-база (VCBO) : 60 V
Напряжение коллектор-эмиттер (VCEO), макс. : 60 V
Напряжение насыщения коллектор-эмиттер : 240 mV
Напряжение эмиттер-база (VEBO) : 7 V
Подкатегория : Transistors
Полярность транзистора : PNP
Произведение коэффициента усиления на ширину полосы пропускания (fT) : 135 MHz
Технология : Si
Тип продукта : BJTs - Bipolar Transistors
Торговая марка : Diodes Incorporated
Упаковка / блок : PowerDI5060-8
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие транзисторы и множество похожих изделий.
Основные характеристики транзистора DXTP3C60PSQ-13 : DXTP3C60PSQ-13Полупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Транзисторы/ Биполярные транзисторы - BJT Биполярные транзисторы - BJT 60V PNP Medium Pwr Low Sat Transistor