Транзистор DXTP3C100PSQ-13 Транзистор DXTP3C100PSQ-13
DXTP3C100PSQ-13
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
транзисторы
Технические характеристики
Транзистор DXTP3C100PSQ-13
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности : 5 W
Вид монтажа : SMD/SMT
Категория продукта : Биполярные транзисторы - BJT
Коллектор постоянного тока/Мин. коэфф. усиления транзистора (hfe) : 10
Конфигурация : Single
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Максимальный постоянный ток коллектора : 3 A
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение коллектор-база (VCBO) : 100 V
Напряжение коллектор-эмиттер (VCEO), макс. : 100 V
Напряжение насыщения коллектор-эмиттер : 360 mV
Напряжение эмиттер-база (VEBO) : 7 V
Подкатегория : Transistors
Полярность транзистора : PNP
Произведение коэффициента усиления на ширину полосы пропускания (fT) : 125 MHz
Технология : Si
Тип продукта : BJTs - Bipolar Transistors
Торговая марка : Diodes Incorporated
Упаковка / блок : PowerDI5060-8
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие транзисторы и похожее оборудование.
Основные характеристики транзистора DXTP3C100PSQ-13 : DXTP3C100PSQ-13Полупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Транзисторы/ Биполярные транзисторы - BJT Биполярные транзисторы - BJT 100V PNP High Pwr Low Sat Transistor