Транзистор DXTP03100BFG-7 Транзистор DXTP03100BFG-7
DXTP03100BFG-7, Биполярный транзистор, PNP, 100 В, 5 А, 3.4 Вт, PowerDI3333, Surface Mount
транзисторы
Транзистор DXTP03100BFG-7 фотография.
Технические характеристики
Транзистор DXTP03100BFG-7
Технические характеристики:
Максимальная Рабочая Температура : 175 C
Количество Выводов : 8вывод(-ов)
Напряжение Коллектор-Эмиттер : 100В
Стиль Корпуса Транзистора : PowerDI3333
Рассеиваемая Мощность : 3.4Вт
Полярность Транзистора : pnp
DC Ток Коллектора : 5а
DC Усиление Тока hFE : 5hFE
Частота Перехода ft : 125МГц
Transistor Mounting : Surface Mount
Вес, г : 0.2
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие транзисторы и похожее оборудование.
Основные характеристики транзистора DXTP03100BFG-7 : DXTP03100BFG-7, Биполярный транзистор, PNP, 100 В, 5 А, 3.4 Вт, PowerDI3333, Surface MountПолупроводники - Дискретные/ Транзисторы/ Биполярные Транзисторы/ Биполярные Одиночные Массивы Транзисторов - BJT