Транзистор DXTN3C100PSQ-13 Транзистор DXTN3C100PSQ-13
DXTN3C100PSQ-13
транзисторы
Технические характеристики
Транзистор DXTN3C100PSQ-13
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности : 5 W
Вид монтажа : SMD/SMT
Категория продукта : Биполярные транзисторы - BJT
Коллектор постоянного тока/Мин. коэфф. усиления транзистора (hfe) : 10
Конфигурация : Single
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Максимальный постоянный ток коллектора : 3 A
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение коллектор-база (VCBO) : 100 V
Напряжение коллектор-эмиттер (VCEO), макс. : 100 V
Напряжение насыщения коллектор-эмиттер : 225 mV
Напряжение эмиттер-база (VEBO) : 7 V
Подкатегория : Transistors
Полярность транзистора : NPN
Произведение коэффициента усиления на ширину полосы пропускания (fT) : 140 MHz
Технология : Si
Тип продукта : BJTs - Bipolar Transistors
Торговая марка : Diodes Incorporated
Упаковка / блок : PowerDI5060-8
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие транзисторы и множество похожих изделий.
Основные характеристики транзистора DXTN3C100PSQ-13 : DXTN3C100PSQ-13Полупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Транзисторы/ Биполярные транзисторы - BJT Биполярные транзисторы - BJT 100V NPN Medium Pwr Low Sat Transistor