Транзистор DXTN07100BP5-13 Транзистор DXTN07100BP5-13
DXTN07100BP5-13
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
транзисторы
Технические характеристики
Транзистор DXTN07100BP5-13
Технические характеристики:
Вид монтажа : SMD/SMT
Категория продукта : Биполярные транзисторы - BJT
Конфигурация : Single
Коэффициент усиления по постоянному току (hFE), макс. : 300
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Максимальный постоянный ток коллектора : 2 A
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение коллектор-база (VCBO) : 120 V
Напряжение коллектор-эмиттер (VCEO), макс. : 100 V
Напряжение насыщения коллектор-эмиттер : 500 mV
Напряжение эмиттер-база (VEBO) : 7 V
Подкатегория : Transistors
Полярность транзистора : NPN
Произведение коэффициента усиления на ширину полосы пропускания (fT) : 175 MHz
Серия : DXTN07100
Тип продукта : BJTs - Bipolar Transistors
Торговая марка : Diodes Incorporated
Упаковка / блок : PowerDI-5
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие транзисторы и похожее оборудование.
Основные характеристики транзистора DXTN07100BP5-13 : DXTN07100BP5-13Полупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Транзисторы/ Биполярные транзисторы - BJT Биполярные транзисторы - BJT 100V NPN TRANSISTOR 3.2W Ic 2A Icm 6A