Транзистор DXT3150-13 Транзистор DXT3150-13
DXT3150-13, Trans GP BJT NPN 25V 5A 1000mW 4-Pin(3+Tab) SOT-89 T/R
транзисторы
Транзистор DXT3150-13 фотография.
Технические характеристики
Транзистор DXT3150-13
Технические характеристики:
EU RoHS : Compliant
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
HTS : 8541.21.00.95
PCB changed : 3
Package Height : 1.6(Max)
Mounting : Surface Mount
Lead Shape : Flat
Tab : Tab
Package Width : 2.6(Max)
Package Length : 4.6(Max)
Type : NPN
Product Category : Bipolar Power
Configuration : Single Dual Collector
Number of Elements per Chip : 1
Maximum Collector Base Voltage (V) : 50
Maximum Collector-Emitter Voltage (V) : 25
Maximum Emitter Base Voltage (V) : 7
Maximum Base Emitter Saturation Voltage (V) : 1.1@150mA@3A|1.4@200mA@4A
Maximum Collector-Emitter Saturation Voltage (V) : 0.35@150mA@3A|0.5@200mA@4A
Maximum DC Collector Current (A) : 5
Maximum Collector Cut-Off Current (nA) : 1000
Minimum DC Current Gain : 50@5A@2V|250@500mA@2V|150@2A@2V
Maximum Power Dissipation (mW) : 1000
Maximum Transition Frequency (MHz) : 220(Typ)
Minimum Operating Temperature (°C) : -55
Maximum Operating Temperature (°C) : 150
Packaging : Tape and Reel
Automotive : No
Supplier Package : SOT-89
Pin Count : 4
Standard Package Name : SOT
Military : No
Pd - рассеивание мощности : 1000 mW
Вид монтажа : SMD/SMT
Высота : 1.5 mm
Длина : 4.5 mm
Категория продукта : Биполярные транзисторы - BJT
Коллектор постоянного тока/Мин. коэфф. усиления транзистора (hfe) : 50 at 5 A, 2 V
Конфигурация : Single
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Максимальный постоянный ток коллектора : 5 A
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение коллектор-база (VCBO) : 50 V
Напряжение коллектор-эмиттер (VCEO), макс. : 25 V
Напряжение насыщения коллектор-эмиттер : 500 mV
Напряжение эмиттер-база (VEBO) : 7 V
Подкатегория : Transistors
Полярность транзистора : NPN
Произведение коэффициента усиления на ширину полосы пропускания (fT) : 220 MHz
Серия : DXT3150
Технология : Si
Тип продукта : BJTs - Bipolar Transistors
Торговая марка : Diodes Incorporated
Упаковка / блок : SOT-89-3
Ширина : 2.48 mm
Основные характеристики транзистора DXT3150-13 : DXT3150-13, Trans GP BJT NPN 25V 5A 1000mW 4-Pin(3+Tab) SOT-89 T/R - Рейтинг воспламеняемости UL94V-0 - Эпитаксиальная планарная конструкция штампа - Экологичное устройство - От -55 до 150 ° C Диапазон рабочих температур