Транзистор DXT2011P5-13 Транзистор DXT2011P5-13
DXT2011P5-13
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
транзисторы
Транзистор DXT2011P5-13 фотография 1.
Технические характеристики
Транзистор DXT2011P5-13
Полное название: DXT2011P5-13.
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности : 740 mW
Вид монтажа : SMD/SMT
Категория продукта : Биполярные транзисторы - BJT
Конфигурация : Single
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Максимальный постоянный ток коллектора : 10 A
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение коллектор-база (VCBO) : 200 V
Напряжение коллектор-эмиттер (VCEO), макс. : 100 V
Напряжение насыщения коллектор-эмиттер : 220 mV
Напряжение эмиттер-база (VEBO) : 7 V
Непрерывный коллекторный ток : 6 A
Подкатегория : Transistors
Полярность транзистора : NPN
Произведение коэффициента усиления на ширину полосы пропускания (fT) : 130 MHz
Серия : DXT201
Тип продукта : BJTs - Bipolar Transistors
Торговая марка : Diodes Incorporated
Упаковка / блок : PowerDI-5
Collector-Emitter Breakdown Voltage : 100V
Maximum DC Collector Current : 6A
Pd - Power Dissipation : 3.2W
Transistor Type : NPN
На сайте zapadpribor.com также представлены другие транзисторы и похожие изделия.
Основные характеристики транзистора DXT2011P5-13 : DXT2011P5-13Полупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Транзисторы/ Биполярные транзисторы - BJT BIPOLAR TRANS,NPN 100V,6A