Разъем DW-14-20-F-D-790 Разъем DW-14-20-F-D-790
DW-14-20-F-D-790
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем DW-14-20-F-D-790
Технические характеристики:
Вид монтажа:***through hole
Категория продукта:***межплатные и промежуточные соединители
Класс огнеопасности:***ul 94 v-0
Количество позиций:***28 position
Количество рядов:***2 row
Коммерческое обозначение:***flex stack
Максимальная рабочая температура:***+125 c
Материал контакта:***phosphor bronze
Материал корпуса:***polyester
Минимальная рабочая температура:***-55 c
Подкатегория:***board to board и mezzanine connectors
Покрытие контакта:***gold
Применение:***elevated board stacking
Продукт:***headers
Производитель:***samtec
Размер фабричной упаковки:***1
Серия:***dw
Тип выводов:***solder pin
Торговая марка:***samtec
Угол монтажа:***vertical
Упаковка:***bulk
Шаг:***2.54 mm
Вес, г: 0.5
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие разъемы и похожие изделия.
Основные характеристики разъема DW-14-20-F-D-790 : DW-14-20-F-D-790 СоединителиМежплатные и промежуточные соединители Гибкие соединители для стекирования Соединители для стекируемых плат Samtec Flex имеют широкий выбор межплатных соединителей с гибкостью конструкции. Эти системы межплатных соединителей доступны с различным шагом, плотностью, высотой стека, ориентацией и другими стандартными или модифицированными опциями, что позволяет легко найти подходящий соединитель для любого приложения. Варианты Flex-Stack включают цельный, низкопрофильный сквозной, приподнятый, гермафродитный, закрытый, копланарный, параллельный, перпендикулярный. Высота стойки регулируется с шагом 0,005 кв. (0,13 мм).