Реле DUA01CB23500V Реле DUA01CB23500V
4.9 63
DUA01CB23500V, Модуль реле контроля тока, напряжение AC/DC,ток AC/DC, DIN
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
реле
Реле DUA01CB23500V фотография 1.
Технические характеристики
Реле DUA01CB23500V
Технические характеристики:
Диапазон рабочих температур: -20 → +60 °C
Ширина: 99.5мм
Максимальное считываемое напряжение: 4 V ac, 20 V ac/dc, 50 V ac/dc, 200 V ac/dc, 500 V ac/dc
Производитель: Carlo Gavazzi
Минимальное считываемое напряжение: 0,4 В перем. тока, 2 В перем./пост. тока, 5 В перем./пост. тока, 20 В перем./пост. тока, 50 В перем./пост. тока
Конфигурация контактов: SPDT
Контрольное приложение: Current, Voltage
Минимальная рабочая температура: -20°C
Максимальная рабочая температура: +60°C
Высота: 83.5мм
Фаза электрического тока: 1
Диапазон измерения напряжения: 0,4 → 4 В перем. тока, 2 → 20 В перем./пост. тока, 20 → 200 В перем./пост. тока, 5 → 50 В перем./пост. тока, 50 → 500 В перем./пост. тока
Размеры: 22,5 x 99,5 x 83,5 мм
Напряжение питания: 230 В перем. тока
Чувствительность по напряжению: Категории электрооборудования по перенапряжению
Токовая чувствительность: Перегрузка
Длина: 22.5мм
Circuit: SPDT (1 Form C)
Contact Rating @ Voltage: 8A @ 250VAC
ECCN: EAR99
HTSUS: 8536.49.0055
Moisture Sensitivity Level (MSL): Not Applicable
Mounting Type: DIN Rail
Operating Temperature: -20В°C ~ 60В°C
Output Type: Relay
Package: Box
RoHS Status: RoHS Compliant
Series: DUA01 ->
Trip Range: 2 ~ 500V AC/DC
Trip Status: Energized High
Type: Current Sensing AC, Voltage Sensing AC/DC
Voltage - Supply: 115 ~ 230VAC