Разъем DTS26F25-29JD Разъем DTS26F25-29JD
DTS26F25-29JD
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем DTS26F25-29JD
- Вид сопряжения: Threaded;
- Другие названия товара №***YDTS26F25-29JDV001;
- Категория продукта: Круговой мил / технические характеристики соединит;
- Количество позиций: 29 Position;
- Материал контакта: Copper Alloy;
- Материал корпуса: Aluminum;
- Номинальное напряжение: 600 VAC, 850 VDC;
- Номинальный ток: 13 A;