Разъем DTS26F23-21AB Разъем DTS26F23-21AB
DTS26F23-21AB
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем DTS26F23-21AB
- Количество позиций: 21 Position;
- Материал контакта: Copper Alloy;
- Материал корпуса: Aluminum;
- Номинальное напряжение: 750 VAC, 1050 VDC;
- Номинальный ток: 13 A;