Разъем DTS26F17-26BB Разъем DTS26F17-26BB
DTS26F17-26BB
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем DTS26F17-26BB
- Количество позиций: 26 Position;
- Материал контакта: Copper Alloy;
- Материал корпуса: Aluminum;
- Номинальное напряжение: 600 VAC, 850 VDC;
- Номинальный ток: 7.5 A;