Разъем DTS20W21-11SN Разъем DTS20W21-11SN
DTS20W21-11SN
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем DTS20W21-11SN
Технические характеристики:
- RoHS: N;
- Количество позиций: 11 Position;
- Материал контакта: Copper Alloy;
- Материал корпуса: Aluminum;
- Номинальное напряжение: 600 VAC, 850 VDC;
- Номинальный ток: 23 A;