Разъем DTS20F21-16AN Разъем DTS20F21-16AN
DTS20F21-16AN
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем DTS20F21-16AN
- Вид сопряжения: Threaded;
- Другие названия товара №***YDTS20F21-16AN0000;
- Категория продукта: Круговой мил / технические характеристики соединит;
- Количество позиций: 16 Position;
- Материал контакта: Copper Alloy;
- Материал корпуса: Aluminum;
- Номинальное напряжение: 750 VAC, 1050 VDC;
- Номинальный ток: 13 A;