Разъем DTS20F19-32SB-LC Разъем DTS20F19-32SB-LC
DTS20F19-32SB-LC
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем DTS20F19-32SB-LC
- Количество позиций: 32 Position;
- Материал контакта: Copper Alloy;
- Материал корпуса: Aluminum;
- Номинальное напряжение: 600 VAC, 850 VDC;
- Номинальный ток: 7.5 A;