Микросхема DTE6024S5V1 Микросхема DTE6024S5V1
DTE6024S5V1, DTE60 60W Isolated DC-DC Converter Chassis Mount, Voltage in 9 a 36 V dc, Voltage out 5V dc
микросхемы
Микросхема DTE6024S5V1 фотография.
Технические характеристики
Микросхема DTE6024S5V1
Технические характеристики:
Load Regulation: ±1%
Width: 67.8mm
Глубина: 38мм
Isolation Voltage: 2.5kV dc
Length: 112мм
Package: Залитый компаундом
Brand: XP Power
Input Voltage Nominal: 24 В пост. тока
Output Voltage: 5В пост. тока
Серия: DTE60
Input Voltage Range: 9 → 36 В пост. тока
Количество выходов: 1
Minimum Temperature: -40°C
Mounting Type: Монтаж на шасси
Максимальная температура: +85°C
Power Rating: 60W
Output Current: 12A
Applications: ITE (Commercial)
Approval Agency: CB, CE, cURus
Current - Output (Max): 12A
ECCN: EAR99
Efficiency: 90%
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 85В°C
Power (Watts): 60W
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: DTE60 (60W) ->
Size / Dimension: 4.41"" L x 2.67"" W x 1.50"" H (112.0mm x 67.8mm x
Standard Number: 62368-1
Type: Enclosed
Voltage - Input (Max): 36V
Voltage - Input (Min): 9V
Voltage - Output 1: 5.1V
Вес, г: 5
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие микросхемы и похожее приборы.
Основные характеристики микросхемы DTE6024S5V1 : DTE6024S5V1, DTE60 60W Isolated DC-DC Converter Chassis Mount, Voltage in 9 a 36 V dc, Voltage out 5V dcИсточники питания и трансформаторыDC-DC преобразователиИзолированные DC-DC преобразователи XP Power - DC-DC преобразователи серии DTE60 Серия DTE60 от XP Power предлагает высоконадежные DC-DC преобразователи мощностью 60 Вт. Разработан как для монтажа на шасси, так и для монтажа на DIN-рейку, которые имеют широкий диапазон входного сигнала 4: 1 и рабочую температуру от -40 ° C до 85 ° C.