Разъем DT15-12PD-B016 Разъем DT15-12PD-B016
DT15-12PD-B016
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем DT15-12PD-B016
Технические характеристики:
Вид монтажа: PCB Mount
Высота: 34.82 mm
Диаметр крепёжного отверстия: 1.5 mm
Диапазон сортамента проводов: 16 AWG
Длина: 59.21 mm
Другие названия товара №***ZPF000000000130740
Интервал между рядами: 9.12 mm
Категория продукта: Автомобильные разъемы
Класс защиты корпуса: IP68
Класс огнеопасности: UL 94V-0
Количество позиций: 12 Position
Количество рядов: 2 Row
Коммерческое обозначение: DT
Максимальная рабочая температура***+ 125 C
Материал: Plastic
Материал корпуса: Polyamide (PA)
Минимальная рабочая температура: 55 C
Номинальный ток: 13 A
Подкатегория: Automotive Connectors
Применение: Wire-to-Board/Device
Продукт: Housings
Размер фабричной упаковки: 10
Серия: DT
Способ монтажа: Yes
Тип: Receptacle
Тип выводов: Through Hole
Тип принадлежностей: Flange
Тип разъёма: Pin (Male)
Торговая марка: TE Connectivity / DEUTSCH
Угол монтажа: Straight
Упаковка: Bulk
Цвет: Brown
Шаг: 4.45 mm
Ширина: 35.26 mm