Разъем DT04-4P-LE13 Разъем DT04-4P-LE13
4.9 63
DT04-4P-LE13
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем DT04-4P-LE13
Технические характеристики:
Вид монтажа: Mounting Flange
Высота: 47.45 mm
Диаметр крепёжного отверстия: 1.5 mm
Диапазон сортамента проводов: 20 AWG to 14 AWG
Длина: 32 mm
Другие названия товара №***DT04-4P-LE13-M DT04-4P-LE13-MS ZPF000000000130300
Категория продукта: Автомобильные разъемы
Класс защиты корпуса: IP68
Количество позиций: 4 Position
Количество рядов: 2 Row
Коммерческое обозначение: DT
Максимальная рабочая температура***+ 125 C
Материал: Plastic
Материал корпуса: Polyamide (PA)
Минимальная рабочая температура: 55 C
Номинальный ток: 13 A
Подкатегория: Automotive Connectors
Продукт: Housings
Размер фабричной упаковки: 100
Серия: DT
Способ монтажа: Yes
Тип: Receptacle
Тип контакта: Pin (Male)
Тип разъёма: Pin (Male)
Торговая марка: TE Connectivity / DEUTSCH
Угол монтажа: Straight
Цвет: Black
Шаг: 4.45 mm
Ширина: 32 mm