Трансформатор DST5-48B31 Трансформатор DST5-48B31
DST5-48B31
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
трансформаторы
Технические характеристики
Трансформатор DST5-48B31
Полное название: DST5-48B31.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Вторичная обмотка: Dual Secondary Winding
Высота: 36.58 mm
Длина: 47.24 mm
Категория продукта: Силовые трансформаторы
Номинальная мощность: 12 VA
Номинальное значение вторичного напряжения: 48 V
Номинальное значение вторичного тока: 250 mA
Номинальное первичное напряжение: 115 V / 230 V
Первичная обмотка: Dual Primary Winding
Подкатегория: Transformers
Размер фабричной упаковки: 15
Тип: Split Bobbin Horizontal Plug-In
Тип выводов: Through Hole
Тип продукта: Toroidal Transformers
Торговая марка: Pulse Electronics
Упаковка: Tray
Ширина: 39.62 mm