Трансформатор DST5-120B39 Трансформатор DST5-120B39
DST5-120B39
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
трансформаторы
Технические характеристики
Трансформатор DST5-120B39
Полное название: DST5-120B39.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Вторичная обмотка: Dual Secondary Winding
Высота: 36.58 mm
Длина: 47.24 mm
Категория продукта: Силовые трансформаторы
Номинальное значение вторичного напряжения: 120 V
Номинальное первичное напряжение: 115 V / 230 V
Первичная обмотка: Dual Primary Winding
Подкатегория: Transformers
Размер фабричной упаковки: 15
Тип продукта: Toroidal Transformers
Торговая марка: Pulse Electronics
Ширина: 39.62 mm