Трансформатор DST4-16B10 Трансформатор DST4-16B10
DST4-16B10
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
трансформаторы
Технические характеристики
Трансформатор DST4-16B10
Полное название: DST4-16B10.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Вторичная обмотка: Dual Secondary Winding
Высота: 33.27 mm
Длина: 41.4 mm
Категория продукта: Силовые трансформаторы
Номинальное значение вторичного напряжения: 16 V
Номинальное первичное напряжение: 115 V / 230 V
Первичная обмотка: Dual Primary Winding
Подкатегория: Transformers
Размер фабричной упаковки: 21
Тип продукта: Power Transformers
Торговая марка: Pulse Electronics
Ширина: 33.27 mm