Транзистор DSS60601MZ4-13 Транзистор DSS60601MZ4-13
DSS60601MZ4-13
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
транзисторы
Технические характеристики
Транзистор DSS60601MZ4-13
Технические характеристики:
Base Product Number : DSS60601 ->
Current - Collector (Ic) (Max) : 6A
Current - Collector Cutoff (Max) : 100nA (ICBO)
DC Current Gain (hFE) (Min) @ Ic, Vce : 120 @ 1A, 2V
ECCN : EAR99
Frequency - Transition : 100MHz
HTSUS : 8541.29.0075
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -55В°C ~ 150В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : TO-261-4, TO-261AA
Power - Max : 1.2W
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Supplier Device Package : SOT-223
Transistor Type : NPN
Vce Saturation (Max) @ Ib, Ic : 300mV @ 600mA, 6A
Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max) : 60V
Максимальное напряжение насыщения коллектор-эмиттер : 300 mV
Максимальная рабочая температура : +150 °C
Максимальная рабочая частота : 100 МГц
Количество элементов на ИС : 1
Максимальное напряжение насыщения база-эмиттер : 0,9 В
Длина : 6.55мм
Transistor Configuration : Одинарный
Производитель : DiodesZetex
Максимальное напряжение К-Э (коллектор-эмиттер) : 60 В
Тип корпуса : SOT-223
Максимальное рассеяние мощности : 3 Вт
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Минимальная рабочая температура : -55 °C
Ширина : 3.55мм
Максимальный пост. ток коллектора : 6 A
Тип транзистора : NPN
Высота : 1.65мм
Число контактов : 3 + Tab
Размеры : 6.55 x 3.55 x 1.65мм
Максимальное напряжение эмиттер-база : 6 В
Минимальный коэффициент усиления по постоянному току : 360
Automotive : No
Configuration : Single Dual Collector
ECCN (US) : EAR99
EU RoHS : Compliant
Lead Shape : Gull-wing
Maximum Base Emitter Saturation Voltage (V) : 0.9 100mA 1A
Maximum Collector Base Voltage (V) : 100
Maximum Collector-Emitter Voltage (V) : 60
Maximum DC Collector Current (A) : 6
Maximum Emitter Base Voltage (V) : 6
Maximum Operating Temperature (°C) : 150
Maximum Power Dissipation (mW) : 3000
Maximum Transition Frequency (MHz) : 100(Min)
Minimum DC Current Gain : 150 0.5A 2V|120 1A 2V|100 2A 2V|50 6A 2V
Minimum Operating Temperature (°C) : -55
Mounting : Surface Mount
Number of Elements per Chip : 1
Packaging : Tape and Reel
Part Status : Active
PCB changed : 3
Pin Count : 4
PPAP : No
Product Category : Bipolar Small Signal
Standard Package Name : SOT-223
Supplier Package : SOT-223
Tab : Tab
Type : NPN
Основные характеристики транзистора DSS60601MZ4-13 : DSS60601MZ4-13Discrete Semiconductor Products/ Transistors - Bipolar (BJT) - SingleБиполярный (BJT) транзистор NPN 60V 6A 100MHz 1.2W Surface Mount SOT-223