Транзистор DSS60600MZ4-13 Транзистор DSS60600MZ4-13
Транзистор DSS60600MZ4-13
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
транзисторы
Технические характеристики
Транзистор DSS60600MZ4-13
Технические характеристики:
Maximum Collector Emitter Saturation Voltage : -350 mV
Maximum Operating Temperature : +150 °C
Maximum Operating Frequency : 100 MHz
Number of Elements per Chip : 1
Maximum Base Emitter Saturation Voltage : -1 V
Length : 6.55mm
Maximum Collector Base Voltage : -100 V
Transistor Configuration : Single
Brand : DiodesZetex
Maximum Collector Emitter Voltage : 60 V
Package Type : SOT-223
Maximum Power Dissipation : 1.2 W
Mounting Type : Surface Mount
Minimum Operating Temperature : -55 °C
Width : 3.55mm
Maximum DC Collector Current : 6 A
Transistor Type : PNP
Height : 1.65mm
Pin Count : 3 + Tab
Maximum Emitter Base Voltage : -6 V
Dimensions : 6.55 x 3.55 x 1.65mm
Minimum DC Current Gain : 70
Pd - рассеивание мощности : 2000 mW
Вид монтажа : SMD/SMT
Высота : 1.6 mm
Длина : 6.5 mm
Категория продукта : Биполярные транзисторы - BJT
Коллектор постоянного тока/Мин. коэфф. усиления транзистора (hfe) : 120
Конфигурация : Single
Коэффициент усиления по постоянному току (hFE), макс. : 360
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Максимальный постоянный ток коллектора : 6 A
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение коллектор-база (VCBO) : 100 V
Напряжение коллектор-эмиттер (VCEO), макс. : 60 V
Напряжение насыщения коллектор-эмиттер : 350 mV
Напряжение эмиттер-база (VEBO) : 6 V
Подкатегория : Transistors
Полярность транзистора : PNP
Произведение коэффициента усиления на ширину полосы пропускания (fT) : 100 MHz
Серия : DSS60
Технология : Si
Тип продукта : BJTs - Bipolar Transistors
Торговая марка : Diodes Incorporated
Упаковка / блок : SOT-223-4
Ширина : 3.5 mm
Base Product Number : DSS60600 ->
Current - Collector (Ic) (Max) : 6A
Current - Collector Cutoff (Max) : 100nA (ICBO)
DC Current Gain (hFE) (Min) @ Ic, Vce : 120 @ 1A, 2V
ECCN : EAR99
Frequency - Transition : 100MHz
HTSUS : 8541.29.0075
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Operating Temperature : -55В°C ~ 150В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : TO-261-4, TO-261AA
Power - Max : 1.2W
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Supplier Device Package : SOT-223
Vce Saturation (Max) @ Ib, Ic : 350mV @ 600mA, 6A
Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max) : 60V
Количество элементов на ИС : 1
Конфигурация транзистора : Одинарный
Максимальная рабочая частота : 100 МГц
Максимальное напряжение К-Э (коллектор-эмиттер) : 60 В
Максимальное напряжение эмиттер-база : -6 В
Максимальное рассеяние мощности : 1.2 Вт
Страна происхождения : CN
Тип корпуса : SOT-223
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Тип транзистора : PNP
Число контактов : 3+Tab
Collector-Emitter Breakdown Voltage : 60V
Pd - Power Dissipation : 1.2W
На сайте zapadpribor.com также представлены другие транзисторы и похожие изделия.
Основные характеристики транзистора DSS60600MZ4-13 : Транзистор DSS60600MZ4-13Транзисторы/ Транзисторы биполярные (BJTs) Транзисторы общего назначения PNP, более 1,5 А, Diodes Inc.