Диод Шоттки DSS25-0025B Диод Шоттки DSS25-0025B
DSS25-0025B, Диод выпрямительный Шоттки, THT, 25В, 25А, 90Вт, TO220AC
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод Шоттки DSS25-0025B фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки DSS25-0025B
Технические характеристики:
Diode Configuration : Одинарный
Максимальная рабочая температура : +150 °C
Количество элементов на ИС : 1
Длина : 10.66мм
Производитель : IXYS
Тип корпуса : TO-220AC
Максимальный непрерывный прямой ток : 25A
Тип монтажа : Монтаж на плату в отверстия
Минимальная рабочая температура : -55 °C
Ширина : 4.82мм
Высота : 9.66мм
Число контактов : 2
Размеры : 9.66 x 10.66 x 4.82мм
Пиковый неповторяющийся прямой ток перегрузки : 300A
Пиковый обратный ток : 20mA
Тип диода : Диод Шоттки
Пиковое обратное повторяющееся напряжение : 25V
Diode Technology : Диод Шоттки
If - прямой ток : 25 A
Ifsm - ударный прямой ток : 330 A
Ir - обратный ток : 80 mA
Pd - рассеивание мощности : 90 W
Vf - прямое напряжение : 0.45 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 25 V
Вид монтажа : Through Hole
Диапазон рабочих температур : 55 C to + 150 C
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Single
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Diodes
Размер фабричной упаковки : 50
Серия : DSS25-0025
Технология : Si
Тип : Schottky Diode
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : IXYS
Упаковка : Tube
Упаковка / блок : TO-220-2
California Prop 65 : Warning Information
Current - Average Rectified (Io) : 25A
Current - Reverse Leakage @ Vr : 20mA @ 25V
Diode Type : Schottky
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Through Hole
Operating Temperature - Junction : -55В°C ~ 150В°C
Package : Tube
Package / Case : TO-220-2
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Speed : Fast Recovery = 200mA (Io)
Supplier Device Package : TO-220AC
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) : 25V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If : 520mV @ 25A
Brand : IXYS
Диодная технология : Диод Шоттки
Вес, г : 2
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие диоды Шоттки и похожее оборудование.
Основные характеристики диода Шоттки DSS25-0025B : DSS25-0025B, Диод выпрямительный Шоттки, THT, 25В, 25А, 90Вт, TO220AC Полупроводники/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды Шотки THT Диоды с барьером Шоттки, Ixys