Транзистор DSS20201L-7 Транзистор DSS20201L-7
DSS20201L-7, Trans GP BJT NPN 20V 2A 600mW 3-Pin SOT-23 T/R
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
транзисторы
Транзистор DSS20201L-7 фотография 1.
Технические характеристики
Транзистор DSS20201L-7
Технические характеристики:
Maximum Collector Emitter Saturation Voltage : 100 mV
Maximum Operating Temperature : +150 °C
Number of Elements per Chip : 1
Maximum Base Emitter Saturation Voltage : 0.9 V
Length : 3mm
Transistor Configuration : Single
Maximum Collector Base Voltage : 20 V
Brand : DiodesZetex
Maximum Collector Emitter Voltage : 20 V
Package Type : SOT-23
Maximum Power Dissipation : 600 mW
Mounting Type : Surface Mount
Minimum Operating Temperature : -55 °C
Width : 1.4mm
Maximum DC Collector Current : 2 A
Transistor Type : NPN
Height : 1.1mm
Pin Count : 3
Maximum Emitter Base Voltage : 6 V
Dimensions : 3 x 1.4 x 1.1mm
Minimum DC Current Gain : 200
Pd - рассеивание мощности : 600 mW
Вид монтажа : SMD/SMT
Высота : 1 mm
Длина : 2.9 mm
Категория продукта : Биполярные транзисторы - BJT
Коллектор постоянного тока/Мин. коэфф. усиления транзистора (hfe) : 200 at 2 A, 2 V
Конфигурация : Single
Коэффициент усиления по постоянному току (hFE), макс. : 200 at 10 mA, 2 V
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Максимальный постоянный ток коллектора : 4 A
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение коллектор-база (VCBO) : 20 V
Напряжение коллектор-эмиттер (VCEO), макс. : 20 V
Напряжение насыщения коллектор-эмиттер : 100 mV
Напряжение эмиттер-база (VEBO) : 6 V
Подкатегория : Transistors
Полярность транзистора : NPN
Произведение коэффициента усиления на ширину полосы пропускания (fT) : 150 MHz
Серия : DSS202
Технология : Si
Тип продукта : BJTs - Bipolar Transistors
Торговая марка : Diodes Incorporated
Упаковка / блок : SOT-23-3
Ширина : 1.3 mm
EU RoHS : Compliant
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
HTS : 8541.29.00.75
Type : NPN
Product Category : Bipolar Power
Configuration : Single
Maximum Collector Base Voltage (V) : 20
Maximum Collector-Emitter Voltage (V) : 20
Maximum Emitter Base Voltage (V) : 6
Maximum Base Emitter Saturation Voltage (V) : 0.9@10mA@1A
Maximum Collector-Emitter Saturation Voltage (V) : 0.01@10mA@0.1A|0.05@100mA@1A|0.09@10mA@1A|0.1@200mA@2A
Maximum DC Collector Current (A) : 2
Maximum Collector Cut-Off Current (nA) : 100
Maximum Power Dissipation (mW) : 600
Maximum Transition Frequency (MHz) : 150(Min)
Minimum Operating Temperature (°C) : -55
Maximum Operating Temperature (°C) : 150
Packaging : Tape and Reel
Standard Package Name : SOT-23
Supplier Package : SOT-23
Military : No
Mounting : Surface Mount
Package Height : 0.98
Package Length : 2.9
Package Width : 1.3
PCB changed : 3
Lead Shape : Gull-wing
Base Product Number : DSS20201 ->
Current - Collector (Ic) (Max) : 2A
Current - Collector Cutoff (Max) : 100nA (ICBO)
DC Current Gain (hFE) (Min) @ Ic, Vce : 200 @ 500mA, 2V
ECCN : EAR99
Frequency - Transition : 150MHz
HTSUS : 8541.21.0075
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Operating Temperature : -55В°C ~ 150В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Power - Max : 600mW
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Supplier Device Package : SOT-23-3
Vce Saturation (Max) @ Ib, Ic : 100mV @ 200mA, 2A
Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max) : 20V
Collector-Emitter Breakdown Voltage : 20V
Pd - Power Dissipation : 600mW
На сайте zapadpribor.com также представлены другие транзисторы и похожие изделия.
Основные характеристики транзистора DSS20201L-7 : DSS20201L-7, Trans GP BJT NPN 20V 2A 600mW 3-Pin SOT-23 T/RSemiconductor - Discrete > Transistors > BJT - General Purpose NPN-транзисторы общего назначения, более 1,5 А, Diodes Inc.