Диод Шоттки DSS20-01AC Диод Шоттки DSS20-01AC
DSS20-01AC, Диод выпрямительный Шоттки, THT, 100В, 20А, 90Вт, ISOPLUS220
диоды
Диод Шоттки DSS20-01AC фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки DSS20-01AC
Технические характеристики:
Вес, г : 3
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды Шоттки , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики диода Шоттки DSS20-01AC : DSS20-01AC, Диод выпрямительный Шоттки, THT, 100В, 20А, 90Вт, ISOPLUS220 Полупроводники/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды Шотки THT