Микросхема DSPIC33FJ32MC202-E/SP Микросхема DSPIC33FJ32MC202-E/SP
DSPIC33FJ32MC202-E/SP
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Высота: 3.3 mm
Длина: 34.67 mm
Категория продукта: Процессоры и контроллеры цифровых сигналов (DSP, D
Квалификация: AEC-Q100
Количество входов/выходов: 21 I/O
Количество таймеров/счетчиков: 3 Timer
Коммерческое обозначение: dsPIC
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальная тактовая частота: 40 MHz
Минимальная рабочая температура: 40 C
Подкатегория: Embedded Processors Controllers
Продукт: DSCs
Размер ОЗУ данных: 2 kB
Размер программной памяти: 32 kB
Размер фабричной упаковки: 15
Серия: dsPIC33FJ32MC20x
Серия процессора: dsPIC33F
Тип интерфейса: I2C/SPI/UART
Тип памяти программ: Flash
Тип продукта: DSP - Digital Signal Processors Controllers
Торговая марка: Microchip Technology
Упаковка: Tube
Упаковка / блок: SPDIP-28
Ширина: 7.24 mm