Микросхема DSPIC33FJ16GS502-E/MM Микросхема DSPIC33FJ16GS502-E/MM
DSPIC33FJ16GS502-E/MM
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Высота: 0.88 mm
Длина: 6 mm
Категория продукта: Процессоры и контроллеры цифровых сигналов (DSP, D
Квалификация: AEC-Q100
Количество входов/выходов: 21 I/O
Количество таймеров/счетчиков: 3 Timer
Коммерческое обозначение: dsPIC
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Подкатегория: Embedded Processors Controllers
Продукт: DSCs
Рабочее напряжение питания: 3.3 V
Размер ОЗУ данных: 2 kB
Размер программной памяти: 16 kB
Размер фабричной упаковки: 61
Серия: dsPIC33FJ16GSx02
Серия процессора: dsPIC33F
Тип интерфейса: I2C, JTAG, SPI, UART
Тип памяти программ: Flash
Тип продукта: DSP - Digital Signal Processors Controllers
Торговая марка: Microchip Technology
Упаковка: Tube
Упаковка / блок: QFN-28
Ширина: 6 mm