Транзистор DSL12AW-7 Транзистор DSL12AW-7
DSL12AW-7
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
транзисторы
Технические характеристики
Транзистор DSL12AW-7
Полное название: DSL12AW-7.
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности : 450 mW
Вид монтажа : SMD/SMT
Категория продукта : Биполярные транзисторы - BJT
Конфигурация : Single
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Максимальный постоянный ток коллектора : 3 A
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение коллектор-база (VCBO) : 12 V
Напряжение коллектор-эмиттер (VCEO), макс. : 12 V
Напряжение насыщения коллектор-эмиттер : 290 mV
Напряжение эмиттер-база (VEBO) : 5 V
Непрерывный коллекторный ток : 2 A
Подкатегория : Transistors
Полярность транзистора : PNP
Произведение коэффициента усиления на ширину полосы пропускания (fT) : 180 MHz
Серия : DSL12
Тип продукта : BJTs - Bipolar Transistors
Торговая марка : Diodes Incorporated
Упаковка / блок : SOT-363-6
Collector-Emitter Breakdown Voltage : 12V
Maximum DC Collector Current : 2A
Pd - Power Dissipation : 450mW