Диод DSEP60-12A Диод DSEP60-12A
4.9 63
DSEP60-12A
диоды
Диод  DSEP60-12A  фотография.
Технические характеристики
Диод DSEP60-12A
Полное название: DSEP60-12A.
Технические характеристики:
If - прямой ток : 60 A
Ir - обратный ток : 650 uA
Pd - рассеивание мощности : 230 W
Vf - прямое напряжение : 2.66 V
Vr - обратное напряжение : 1200 V
Вид монтажа : Through Hole
Время восстановления : 40 ns
Высота : 21.46 mm (Max)
Длина : 16.26 mm (Max)
Категория продукта : Выпрямители
Конфигурация : Single
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Максимальный ток перегрузки : 500 A
Минимальная рабочая температура : 55 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Rectifiers
Размер фабричной упаковки : 30
Серия : DSEP60-12
Тип : Fast Recovery Rectifiers
Тип выводов : Solder Pin
Тип продукта : Rectifiers
Торговая марка : IXYS
Упаковка : Tube
Упаковка / блок : TO-247AD
Ширина : 5.3 mm (Max)
California Prop 65 : Warning Information
Current - Average Rectified (Io) : 60A
Current - Reverse Leakage @ Vr : 650ВµA @ 1200V
Diode Type : Standard
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : Not Applicable
Mounting Type : Through Hole
Operating Temperature - Junction : -55В°C ~ 175В°C
Package : Tube
Package / Case : TO-247-2
REACH Status : REACH Unaffected
Reverse Recovery Time (trr) : 40ns
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : HiPerFREDв„ў ->
Speed : Fast Recovery = 200mA (Io)
Supplier Device Package : TO-247AD
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) : 1200V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If : 2.66V @ 60A
Вес, г : 7.5
Основные характеристики диода DSEP60-12A : DSEP60-12A Диоды и тиристоры / Выпрямительные и импульсные Диоды / Одиночные Диоды Корпус: TO-247AD, инфо: Диод Выпрямительный общего применения 1200В 60А Выпрямители 1200V 60A
Это изделие также получило название: DSEP60 12A DSEP6012ADSEP60-12A.