Диод DSEI120-12A Диод DSEI120-12A
4.9 63
DSEI120-12A, Диод, FRED, 109А, 1200В, 40нс [TO-247 AD]
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод DSEI120-12A фотография.
Технические характеристики
Диод DSEI120-12A
Технические характеристики:
Кол-во диодов в корпусе : 1
Конфигурация диода : Одиночный
Максимальное постоянное обратное напряжение, Vr : 1200 В
Максимальный (средний) прямой ток на диод, If(AV) : 75 А
Максимальное прямое напряжение при Tj=25 °C, Vf при If : 1.8 В при 70 А
Время обратного восстановления, Trr : 60 нс
Максимальный обратный ток при Tj=25 °C, Ir при Vr : 3 мА при 1200 В
Рабочая температура PN-прехода : -40…+150 C
Корпус : TO-247AD / TO-247-2
Вес, г : 7.5
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики диода DSEI120-12A : DSEI120-12A, Диод, FRED, 109А, 1200В, 40нс [TO-247 AD] Выпрямительные Диоды, Ixys