Микросхема DS1050Z-025+ Микросхема DS1050Z-025+
DS1050Z-025+, ШИМ, 5.5В-2.7В питание, 25кГц, NSOIC-8
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Микросхема DS1050Z-025+ фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема DS1050Z-025+
Технические характеристики:
Минимальная Рабочая Температура: -40 C
Максимальная Рабочая Температура: 85 C
Частота: 25кГц
Максимальное Напряжение Питания: 5.5В
Минимальное Напряжение Питания: 2.7В
Количество Выводов: 8вывод(-ов)
Уровень Чувствительности к Влажности (MSL): MSL 1 - Безлимитный
Стиль Корпуса ИС Контроллера: NSOIC
Вид монтажа: SMD/SMT
Другие названия товара №: DS1050Z 90-1050Z+025
Категория продукта: Тактовые генераторы и продукция для поддержки
Количество выходов: 1 Output
Подкатегория: Clock Timer ICs
Рабочее напряжение питания: 2.7 V to 5.5 V
Размер фабричной упаковки: 100
Серия: DS1050Z
Тип продукта: Clock Generators
Торговая марка: Maxim Integrated
Упаковка: Tube
Упаковка / блок: SOIC-8
Вес, г: 0.08
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие микросхемы и похожее оборудование.
Основные характеристики микросхемы DS1050Z-025+ : DS1050Z-025+, ШИМ, 5.5В-2.7В питание, 25кГц, NSOIC-8Полупроводники - Микросхемы Управления ПитаниемШИМ Контроллеры; Диапазон напряжения питания от 2,7 В до 5,5 В ; Диапазон рабочих температур от -40 ° C до 85 ° C ; Стандартная выходная частота ШИМ 25 кГц ; 2-проводный интерфейс обеспечивает управление процессором функций ШИМ ; Регулируемый рабочий цикл от 0% до 100% ; Тактовая частота SCL 400 кГц (быстрый режим) и 100 кГц (стандартный режим) ; Допуск выходной частоты ± 20% и выходное сопротивление 200 Ом ; Абсолютная линейность ± 0,5 LSB и относительная линейность ± 0,25 LSB ; Частотно-температурный коэффициент ± 200 ppm ; ºc ; Коэффициент частотного напряжения 1,5% на В