Разъем DRB12-102PANE Разъем DRB12-102PANE
DRB12-102PANE
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем DRB12-102PANE
Технические характеристики:
Вид монтажа: Mounting Flange
Диапазон сортамента проводов: 20 AWG to 6 AWG
Другие названия товара №***DRB12-102PANE-L DRB12-102PANE-LS
Категория продукта: Автомобильные разъемы
Количество позиций: 102 Position
Материал: Plastic
Номинальный ток: 13 A, 25 A, 60 A, 100 A