Транзистор DPLS4140E-13 Транзистор DPLS4140E-13
DPLS4140E-13
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
транзисторы
Транзистор DPLS4140E-13 фотография 1.
Технические характеристики
Транзистор DPLS4140E-13
Полное название: DPLS4140E-13.
Технические характеристики:
Base Product Number : DPLS4140 ->
Current - Collector (Ic) (Max) : 4A
Current - Collector Cutoff (Max) : 20nA (ICBO)
DC Current Gain (hFE) (Min) @ Ic, Vce : 100 @ 1A, 5V
ECCN : EAR99
Frequency - Transition : 150MHz
HTSUS : 8541.29.0075
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -55В°C ~ 150В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : TO-261-4, TO-261AA
Power - Max : 1W
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Supplier Device Package : SOT-223
Transistor Type : PNP
Vce Saturation (Max) @ Ib, Ic : 360mV @ 300mA, 3A
Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max) : 140V
Pd - рассеивание мощности : 1000 mW
Вид монтажа : SMD/SMT
Высота : 1.6 mm
Длина : 6.5 mm
Категория продукта : Биполярные транзисторы - BJT
Конфигурация : Single
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Максимальный постоянный ток коллектора : 10 A
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение коллектор-база (VCBO) : 180 V
Напряжение коллектор-эмиттер (VCEO), макс. : 140 V
Напряжение насыщения коллектор-эмиттер : 360 mV
Напряжение эмиттер-база (VEBO) : 7 V
Подкатегория : Transistors
Полярность транзистора : PNP
Произведение коэффициента усиления на ширину полосы пропускания (fT) : 150 MHz
Серия : DPLS4140
Технология : Si
Тип продукта : BJTs - Bipolar Transistors
Торговая марка : Diodes Incorporated
Упаковка / блок : SOT-223-4
Ширина : 3.5 mm
Collector-Emitter Breakdown Voltage : 140V
Maximum DC Collector Current : 4A
Pd - Power Dissipation : 1W
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие транзисторы и множество похожих изделий.
Основные характеристики транзистора DPLS4140E-13 : DPLS4140E-13Discrete Semiconductor Products/ Transistors - Bipolar (BJT) - SingleБиполярный (BJT) транзистор PNP 140V 4A 150MHz 1W Surface Mount SOT-223