Трансформатор DPC-40-110 Трансформатор DPC-40-110
DPC-40-110
трансформаторы
Технические характеристики
Трансформатор DPC-40-110
Полное название: DPC-40-110.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Вторичная обмотка: Dual Secondary Winding
Высота: 34.92 mm
Длина: 41.3 mm
Категория продукта: Силовые трансформаторы
Номинальная мощность: 4.4 VA
Номинальное значение вторичного напряжения: 40 V CT/20 V
Номинальное значение вторичного тока: 110 mA/220 mA
Номинальное первичное напряжение: 115 V/230 V
Первичная обмотка: Dual Primary Winding
Подкатегория: Transformers
Рабочая частота: 50 Hz to 500 Hz
Размер фабричной упаковки: 100
Серия: PC
Тип: Printed Circuit Mount Power Transformer
Тип выводов: Solder Pin
Тип продукта: Power Transformers
Торговая марка: Bel Signal Transformer
Ширина: 31.8 mm
Вес, г: 140
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие трансформаторы и похожие изделия.
Основные характеристики трансформатора DPC-40-110 : DPC-40-110Питание/ Трансформаторы/ Силовые трансформаторы 50/ 60 Hz, Laminated Transformer