Трансформатор DPC-20-500 Трансформатор DPC-20-500
DPC-20-500
трансформаторы
Технические характеристики
Трансформатор DPC-20-500
Полное название: DPC-20-500.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Вторичная обмотка: Dual Secondary Winding
Высота: 41.27 mm
Длина: 47.6 mm
Категория продукта: Силовые трансформаторы
Номинальная мощность: 10 VA
Номинальное значение вторичного напряжения: 20 V CT/10 V
Номинальное значение вторичного тока: 500 mA/1 A
Номинальное первичное напряжение: 115 VAC, 230 VAC
Первичная обмотка: Dual Primary Winding
Подкатегория: Transformers
Рабочая частота: 50 Hz to 500 Hz
Размер фабричной упаковки: 50
Серия: PC
Тип: Printed Circuit Mount Power Transformer
Тип выводов: Solder Pin
Тип продукта: Power Transformers
Торговая марка: Bel Signal Transformer
Ширина: 36.5 mm
Вес, г: 230
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие трансформаторы и похожее оборудование.
Основные характеристики трансформатора DPC-20-500 : DPC-20-500Питание/ Трансформаторы/ Силовые трансформаторы 50/ 60 Hz, Laminated Transformer