Трансформатор DPC-10-2400 Трансформатор DPC-10-2400
DPC-10-2400
трансформаторы
Технические характеристики
Трансформатор DPC-10-2400
Полное название: DPC-10-2400.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Вторичная обмотка: Dual Secondary Winding
Высота: 34.93 mm
Длина: 41.3 mm
Категория продукта: Силовые трансформаторы
Номинальная мощность: 24 VA
Номинальное значение вторичного напряжения: 10 V CT/5 V
Номинальное значение вторичного тока: 2.4 A/4.8 A
Номинальное первичное напряжение: 115 VAC, 230 VAC
Первичная обмотка: Dual Primary Winding
Подкатегория: Transformers
Рабочая частота: 50 Hz to 500 Hz
Размер фабричной упаковки: 50
Серия: PC
Тип: Printed Circuit Mount Power Transformer
Тип выводов: Solder Pin
Тип продукта: Power Transformers
Торговая марка: Bel Signal Transformer
Ширина: 57.2 mm
Вес, г: 340
Основные характеристики трансформатора DPC-10-2400 : DPC-10-2400Питание/ Трансформаторы/ Силовые трансформаторы 50/ 60 Hz, Laminated Transformer