Микросхема DPA425PN Микросхема DPA425PN
4.9 63
DPA425PN
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Микросхема DPA425PN фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема DPA425PN
Полное название: DPA425PN.
Технические характеристики:
Вид монтажа:: Through Hole
Входное напряжение:: 16 V to 75 V
Выходная мощность:: 25.5 W
Выходное напряжение-Канал 1:: 16 V
Выходной ток-Канал 1:: 4.3 mA
Количество выходов:: 1 Output
Коммерческое обозначение:: DPA-Switch
Максимальная рабочая температура:: +150 C
Минимальная рабочая температура:: -40 C
Подкатегория:: DC-DC Converter
Продукт:: Isolated
Производитель:: Power Integrations
Размер фабричной упаковки: Размер фабричной упаковки:: 50
Серия:: DPA4
Тип продукта:: Isolated DC-DC Converters
Упаковка / блок:: DIP-8
Упаковка:: Tube
Length: 9.83mm
Number of Outputs: 1
Brand: Power Integrations
Тип корпуса: DIPB
Minimum Input Voltage: 36 V dc
Converter Type: Flyback, Forward
Тип монтажа: Монтаж на плату в отверстия
Minimum Operating Temperature: -40 °C
Ширина: 6.6мм
Высота: 3.68мм
Максимальная частота преобразования: 425 kHz
Тип выхода: Фиксированный
Pin Count: 8
Dimensions: 9.83 x 6.6 x 3.68mm
Максимальное входное напряжение: 75 V dc