Транзистор DP350T05-7 Транзистор DP350T05-7
DP350T05-7
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
транзисторы
Технические характеристики
Транзистор DP350T05-7
Полное название: DP350T05-7.
Технические характеристики:
Base Product Number : DP350 ->
Current - Collector (Ic) (Max) : 500mA
Current - Collector Cutoff (Max) : 50nA (ICBO)
DC Current Gain (hFE) (Min) @ Ic, Vce : 20 @ 50mA, 10V
ECCN : EAR99
Frequency - Transition : 50MHz
HTSUS : 8541.21.0095
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -55В°C ~ 150В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Power - Max : 300mW
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Supplier Device Package : SOT-23-3
Transistor Type : PNP
Vce Saturation (Max) @ Ib, Ic : 1V @ 5mA, 50mA
Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max) : 350V
Максимальное напряжение насыщения коллектор-эмиттер : -1 V
Максимальная рабочая температура : +150 °C
Количество элементов на ИС : 1
Максимальное напряжение насыщения база-эмиттер : -0.9 V
Длина : 3мм
Максимальное напряжение коллектор-база : -350 V
Transistor Configuration : Одинарный
Производитель : DiodesZetex
Максимальное напряжение К-Э (коллектор-эмиттер) : 350 В
Тип корпуса : SOT-23
Максимальное рассеяние мощности : 300 мВт
Тип монтажа : Surface Mount
Минимальная рабочая температура : -55 °C
Ширина : 1.4мм
Максимальный пост. ток коллектора : 500 мА
Тип транзистора : PNP
Высота : 1.1мм
Число контактов : 3
Максимальное напряжение эмиттер-база : -5 V
Размеры : 3 x 1.4 x 1.1мм
Минимальный коэффициент усиления по постоянному току : 15
Configuration : Single
ECCN (US) : EAR99
EU RoHS : Compliant
Lead Shape : Gull-wing
Maximum Collector Base Voltage (V) : 350
Maximum Collector Cut-Off Current (nA) : 50
Maximum Collector-Emitter Voltage (V) : 350
Maximum DC Collector Current (A) : 0.5
Maximum Emitter Base Voltage (V) : 5
Maximum Operating Temperature (°C) : 150
Maximum Power Dissipation (mW) : 300
Maximum Transition Frequency (MHz) : 50(Min)
Minimum Operating Temperature (°C) : -55
Mounting : Surface Mount
Number of Elements per Chip : 1
Packaging : Tape and Reel
Part Status : Active
PCB changed : 3
Pin Count : 3
Product Category : Bipolar Small Signal
Standard Package Name : SOT-23
Supplier Package : SOT-23
Type : PNP
Collector-Emitter Breakdown Voltage : 350V
Maximum DC Collector Current : 500mA
Pd - Power Dissipation : 300mW
На сайте zapadpribor.com также представлены другие транзисторы и похожие изделия.
Основные характеристики транзистора DP350T05-7 : DP350T05-7Discrete Semiconductor Products/ Transistors - Bipolar (BJT) - SingleБиполярный (BJT) транзистор PNP 350V 500mA 50MHz 300mW Surface Mount SOT-23-3