Трансформатор DP-241-8-16L Трансформатор DP-241-8-16L
DP-241-8-16L
трансформаторы
Технические характеристики
Трансформатор DP-241-8-16L
Полное название: DP-241-8-16L.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Chassis
Вторичная обмотка: Single Secondary Winding
Высота: 65.5 mm
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 105 C
Длина: 102.4 mm
Категория продукта: Силовые трансформаторы
Коммерческое обозначение: Two-4-One
Максимальная рабочая температура: + 105 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Номинальная мощность: 100 VA
Номинальное значение вторичного напряжения: 16 V CT
Номинальное значение вторичного тока: 6.25 A
Номинальное первичное напряжение: 115 VAC, 230 VAC
Первичная обмотка: Dual Primary Winding
Подкатегория: Transformers
Рабочая частота: 50 Hz/60 Hz
Размер фабричной упаковки: 1
Серия: 241
Тип: Split Bobbin Transformer
Тип выводов: Screw
Тип продукта: Power Transformers
Торговая марка: Bel Signal Transformer
Ширина: 58.5 mm
Вес, кг: 1.25
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие трансформаторы и похожее приборы.
Основные характеристики трансформатора DP-241-8-16L : DP-241-8-16LПитание/ Трансформаторы/ Силовые трансформаторы 50/ 60 Hz, Laminated Transformer