Трансформатор DP-241-5-28 Трансформатор DP-241-5-28
DP-241-5-28
трансформаторы
Технические характеристики
Трансформатор DP-241-5-28
Полное название: DP-241-5-28.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Chassis
Вторичная обмотка: Single Secondary Winding
Высота: 42.8 mm
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 105 C
Длина: 71.4 mm
Категория продукта: Силовые трансформаторы
Коммерческое обозначение: Two-4-One
Номинальная мощность: 12 VA
Номинальное значение вторичного напряжения: 28 V CT
Номинальное значение вторичного тока: 420 mA
Номинальное первичное напряжение: 115 V/230 V
Первичная обмотка: Dual Primary Winding
Подкатегория: Transformers
Рабочая частота: 50 Hz/60 Hz
Размер фабричной упаковки: 50
Серия: 241
Тип: Split Bobbin Transformer
Тип выводов: Quick Connects
Тип продукта: Power Transformers
Торговая марка: Bel Signal Transformer
Ширина: 36.3 mm
Вес, г: 320
Основные характеристики трансформатора DP-241-5-28 : DP-241-5-28Питание/ Трансформаторы/ Силовые трансформаторы 50/ 60 Hz, Laminated Transformer