Микросхема DNM10S0A0S10PFD Микросхема DNM10S0A0S10PFD
DNM10S0A0S10PFD
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема DNM10S0A0S10PFD
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение: 8.3 V to 14 V
Высота: 9.7 mm
Выходное напряжение-Канал 1: 5 V
Выходной ток-Канал 1: 10 A
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 120 C
Длина: 33 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный без
Количество выходов: 1 Output
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Non-Isolated / POL
Производитель: Delta Electronics
Размер упаковки / контейнера: 33 mm x 13.5 mm x 9.7 mm
Размер фабричной упаковки: 170
Тип выхода: Non-Isolated POL
Тип продукта: Non-Isolated DC-DC Converters
Ширина: 13.5 mm
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные микросхемы и похожее оборудование.
Основные характеристики микросхемы DNM10S0A0S10PFD : DNM10S0A0S10PFDПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный без изоляцииПреобразователи постоянного тока в постоянный без изоляции DOSA POL I DC/DC Module, 10A