Микросхема DNM04S0A0S10PFD Микросхема DNM04S0A0S10PFD
DNM04S0A0S10PFD
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема DNM04S0A0S10PFD
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение: 2.8 V to 5.5 V
Входное напряжение, макс.: 5.5 V
Входное напряжение, мин.: 2.8 V
Высота: 9 mm
Выходное напряжение-Канал 1: 0.75 V to 3.63 V
Выходной ток-Канал 1: 10 A
Длина: 33 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный без
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Отрасль промышленности: Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Non-Isolated / POL
Размер фабричной упаковки: 340
Серия: DNM
Тип продукта: Non-Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Delta Electronics
Упаковка: Reel, Cut Tape
Ширина: 13.5 mm
Вес, г: 9
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие микросхемы и похожие приборы.
Основные характеристики микросхемы DNM04S0A0S10PFD : DNM04S0A0S10PFDПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный без изоляцииПреобразователи постоянного тока в постоянный без изоляции 2.8-5.5Vin .75-3.63V 10A SMT Pos Logic