Разъем DLM1-156P Разъем DLM1-156P
4.9 63
DLM1-156P, Разъем, ZIF, DLM Series, 156 контакт(-ов), 2.54 мм, Штекер, 6 ряд(-ов)
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Разъем DLM1-156P фотография 1.
Технические характеристики
Разъем DLM1-156P
Технические характеристики:
Количество рядов: 6ряд(-ов)
Количество контактов: 156контакт(-ов)
Шаг контактов: 2.54мм
Шаг Ряда: 2.54мм
Линейка Продукции: DLM Series
Card Edge / Backplane Connector Type: Backplane
Категория продукта: Высокоскоростные/модульные разъемы
Количество позиций: 156 Position
Максимальная рабочая температура***+ 105 C
Материал корпуса: Thermoplastic (TP)
Минимальная рабочая температура: 55 C
Подкатегория: Backplane Connectors
Продукт: Plugs
Размер фабричной упаковки: 1
Серия: DL
Сопротивление изоляции: 5 GOhms
Тип выводов: Crimp
Тип продукта: High Speed / Modular Connectors
Торговая марка: ITT Cannon
Угол монтажа: Straight
Шаг: 2.54 mm
Connector Type: Housing for Non-Gendered Contacts
Connector Usage: Plug
ECCN: EAR99
Features: Actuating Camshaft, Shielding, Zero Insertion Forc
HTSUS: 8536.69.4030
Moisture Sensitivity Level (MSL)***Not Applicable
Mounting Type: Panel Mount
Note: Contacts Not Included
Number of Positions: 156
Number of Rows: 6
Package: Bulk
Pitch: 0.100"" (2.54mm)
RoHS Status: RoHS Compliant
Series: DLM ->
Вес, г: 102
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разъемы , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики разъема DLM1-156P : DLM1-156P, Разъем, ZIF, DLM Series, 156 контакт(-ов), 2.54 мм, Штекер, 6 ряд(-ов) РазъемыТорцевые Разъемы и Разъемы Объединительных Плат, 10000 циклов Минимальный срок службы , 5000MR Минимальное сопротивление изоляции , От -55 до 105 ° C Диапазон рабочих температур