Микросхема DKE15B-15 Микросхема DKE15B-15
DKE15B-15
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Микросхема DKE15B-15 фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема DKE15B-15
Полное название: DKE15B-15.
Технические характеристики:
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие микросхемы и похожие изделия.
Основные характеристики микросхемы DKE15B-15 : DKE15B-15DC/DC преобразователи на печатную платукол-во в упаковке: 5, корпус: 2X2INCHОсновные параметры DC/DC преобразователей серии DKE и SKE: Диапазон входного напряжения: 2: 1 Электрическая прочность изоляции: 1000 В Встроенный фильтр электромагнитных помех; Защита от короткого замыкания: продолжительная, автовосстановление; Защита от перегрузки Экранирующий металлический корпус Модули проходят прогон при 100 % нагрузке Точность установки выходного напряжения: ±2% Нестабильность вых. напряжения при изменении входного напряжения: ±2% Нестабильность вых. напряжения при изменении нагрузки в диапазоне 20-100%: ±0.5% КПД 76% Диапазон рабочих температур: -25...+71 °C Температурный коэффициент не более ± 0.03% /°C DKE/SKE10 (10 Вт) DKE/SKE15 (15 Вт) Размеры, мм: 50.8х25.4х11.2 50.8х50.8х11.0 Вес, гр 32 65 Монтаж на плату, 2x2 inch, Выходная мощность 15 Вт, Количество каналов 2, Входное напряжение, min 18 В, Входное напряжение, max 36 В, Параметры выходов 15 В, -15 В, Напряжение 1 выхода, min 15 В, Напряжение 1 выхода, max 15 В, Ток 1 выхода, min 50 мА, Ток 1 выхода, max 500 мА, Напряжение изоляции вход-выход 1 кВ, Рабочая температура -25 °C, Рабочая температура 60 °C