Микросхема DHS50A15 Микросхема DHS50A15
4.9 63
DHS50A15
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема DHS50A15
Полное название: DHS50A15.
Технические характеристики:
Вид монтажа:: Through Hole
Входное напряжение:: 60 V to 160 V
Выходная мощность:: 50 W
Выходное напряжение-Канал 1:: 15 V
Выходной ток-Канал 1:: 3.4 A
Количество выходов:: 1 Output
Максимальная рабочая температура:: +100 C
Минимальная рабочая температура:: -40 C
Напряжение изоляции:: 3 kV
Упаковка:: Bulk
Load Regulation: 30mV
Width: 37.3мм
Глубина: 12.7мм
Isolation Voltage: 3 kV ac, 500 V dc
Output Voltage Adjustment Range: 13.5 → 16.5V
Length: 58.4мм
Соблюдаемые стандарты: CE, cUL (CSA 60950-1), cULus Recognised, EN 60950-1, UL 60950-1
Brand: Cosel
Input Voltage Nominal: 110 V dc
Output Voltage: 15В пост. тока
Серия: DHS
Input Voltage Range: 60 → 160 V dc
Количество выходов: 1
Minimum Temperature: -40°C
Mounting Type: Монтаж на печатную плату
Power Rating: 51W
Efficiency: 86%
Output Current: 3.4A